Университет прикладных наук Виттенборг приглашает в Нидерланды на персональный день открытых дверей. Вы станете студентом вуза: посетите урок, прослушаете презентации или примете участие в семинаре. А после занятий — добро пожаловать на экскурсию по кампусу!
Выбрать день для поездки
Как правило, вузы проводят дни открытых дверей только 2-3 раза в год, поэтому поездку бывает сложно запланировать. Но не Университет Виттенборг — здесь будут рады вас видеть в любой учебный день.
Не нужно подстраиваться под расписание университета, вместо этого университет подстроится под вас — выбирайте дату, приезжайте и изучайте программу. А после уроков студенты и преподаватели ответят на вопросы и покажут, где проходит учеба.
Выбрать программу
Университет Виттенборг предлагает бакалавр и магистр программы по изучению бизнеса и предпринимательства на английском языке.
- Бакалавриат бизнес-администрирования преподается по 10 направлениям, от гостиничного менеджмента и малого предпринимательства до информационных технологий и недвижимости. Программа принимает новых студентов 6 раз в году.
- Магистратура по отельному, туристическому и спортивному бизнесу, а также по организации мероприятий проводится совместно с Брайтонским университетом, Великобритания. Выпускники получают академические дипломы магистра наук.
- Программа МБА (магистр бизнес-администрирования) в Университете Виттенборг преподается по трем направлениям: общий менеджмент, предпринимательство и инновации, гостиничный менеджмент.
Способным студентам Виттенборг присуждает стипендии и гранты.
Выбрать вариант посещения
- Присоединяйтесь к первокурсникам и узнайте, с чего начинается обучение в университете. Это проще всего — их знания еще не сильно отличаются от ваших.
- Посетите презентации проектов, которыми завершаются учебные модули. Они проходят в конце недели, по четвергам или пятницам.
- Примите участие в семинаре вместе со студентами старших курсов или магистр программ. Семинары будут полезны абитуриентам со знаниями в нужной области.
Договориться о визите
Занятия проходят с 10 часов утра до 4 дня с перерывом на обед. Приехать в университет нужно за полчаса начала, чтобы успеть подготовиться. После учебы преподаватели ответят на ваши вопросы и проведут экскурсию по кампусу.
Чтобы организовать визит в Университет Виттенборг, заполните контактную форму на сайте вуза (на английском языке).
Подробнее о мероприятии «студент на день» читайте на англоязычном сайте Университета Виттенборг.
Комментарии (0) Комментировать статью